Nos mandataires

Publié le vendredi 16 février 2018

LES CONSEILLERS COMMUNAUX

Hicham Talhi
Conseiller communal
Chef de groupe Ecolo-Groen
hicham.talhi@ecoloevere.be



Griet Hubrechts
Conseillère communale
griet.hubrechts@ecoloevere.be



Jean-Philippe Mommart
Conseiller communal
jean-philippe.mommart@ecoloevere.be



Housini Chairi
Conseiller communal
housini.chairi@ecoloevere.be




LA LOCALE ECOLO-GROEN

Jacques Verhaegen
Co-président de la Locale
copresidence@ecoloevere.be jacques.verhaegen@ecoloevere.be

Membre Ecolo de la CMNC (FWB)
(Commission des Musiques Non Classiques de la Fédération Wallonie-Bruxelles)



Matthieu Vinck
Trésorier de la Locale
tresorier@ecoloevere.be matthieu.vinck@ecoloevere.be

Délégué Triton



LES MANDATAIRES ECOLO-GROEN

José Garcia Martin
Trésorier de l’ALE
mandataire@ecoloevere.be



Martine Lion
Délégué Centre culturel d’Evere
mandataire@ecoloevere.be



Jean-Sébastien Octave
Observateur Evercity
mandataire@ecoloevere.be